Все новости

Михаил Посохин награжден орденом Дружбы

19 декабря 2014 в 12:05

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил государственные награды и почётные звания жителям Москвы.

«В новогодние праздники наш город украшается, зажигается тысячами огней, открываются рождественские ярмарки, парки для зимнего отдыха. Москва становится праздничнее, уютнее, удобнее. В этом и ваша заслуга. Вы всю свою жизнь посвятили служению Москве, служению родине, делали всё, чтобы наша страна и наш город процветали. Я благодарю за ваш самоотверженный труд», — отметил Сергей Собянин.

За достигнутые трудовые успехи орденом Александра Невского награждён председатель Московской общественной организации ветеранов войны Иван Слухай. Сергей Собянин напомнил, что Иван Слухай прошёл Великую Отечественную войну, участвовал в битве за Сталинград, принимал участие в восстановлении страны, а сейчас он возглавляет одну из самых авторитетных ветеранских организаций и принимает активное участие в воспитании молодёжи.

Орден Дружбы получил генеральный директор ГУП «Управление по проектированию общественных зданий и сооружений „Моспроект-2“ имени М.В. Посохина» (организация – член СРО НП «Объединение градостроительного планирования и проектирования») Михаил Посохин. Мэр Москвы напомнил, что по проектам архитектора были построены десятки зданий в столице: «Они являются украшением города и будут служить многим поколениям москвичей».

Источник:    http://www.srogen.ru/novosti/sro...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.