Все новости

Национальное объединение проектировщиков приняло участие в итоговом совещании по работе с СРО Москвы

19 декабря 2014 в 12:09

В столичном стройкомплексе под председательством руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Лёвкина состоялось заседание Координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями города.

К участию в заседании были приглашены представители национальных объединений в области строительства, изысканий и проектирования, Ростехнадзора, Мосгосэкспертизы, Москомархитектуры, руководители московских СРО, представители Ассоциации инвесторов Москвы.

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков представила член совета Марина Слепак.

Открывая заседание, руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сказал, что «уходящий год был достаточно сложный, но в тоже время весьма эффективный и показательный. Планы по развитию и совершенствованию системы саморегулирования строительной отрасли полностью выполнены».

Говоря об итогах совместной деятельности Департамента градостроительной политики города Москвы и Национального объединения проектировщиков, член Совета объединения Марина Слепак отметила, что совместная деятельность Национального объединения проектировщиков и Координационного совета касалась таких направлений, как разработка законодательных инициатив, направленных на совершенствование института саморегулирования; актуализация Перечня видов работ по инженерным изысканиям, деятельность по подготовке проектной документации, строительству; развитие типового проектирования; информационная и методическая деятельность.

Источник:    http://www.nop.ru/news/bs_news/n...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.