Все новости

Росреестр провел семинар по процедуре кадастрового учета недвижимости для представителей бизнеса Москвы

23 июля 2014 в 12:24

В пресс-центре Центрального дома предпринимателя состоялся семинар «Государственные услуги для бизнеса в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав». Семинар был организован Росреестром, Штабом по защите бизнеса и Агентством стратегических инициатив в рамках совместного плана мероприятий Росреестра и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы (ДНПиП города Москвы) по проведению в 2014 году в Москве информационной кампании для предпринимателей.

В рамках компании на протяжении года проводятся семинары для представителей малого и среднего бизнеса, во время которых специалисты Росреестра и Кадастровой палаты рассказывают об упрощении процедур регистрации прав и кадастрового учета недвижимости. Особое внимание во время семинаров уделяется информированию об электронных услугах и сервисах Росреестра, широко востребованных представителями бизнеса.

Семинар стал очередным этапом информирования бизнес-сообщества об упрощении процедур регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, а также новых возможностях и перспективах развития государственных услуг Росреестра в электронном виде.

Источник:    https://rosreestr.ru/wps/portal/...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.