Все новости

Россия готовится к участию в выставке ЭКСПО-2015

28 июля 2014 в 08:18

В рамках рабочей поездки в Милан заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов принял участие в мероприятиях, посвященных подготовке Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2015, а также во встрече генеральных комиссаров ЭКСПО-2015.

С 22 по 23 июля в Милане состоялся семинар, посвященный индивидуальным выставочным пространствам участников ЭКСПО-2015. Российская делегация во главе с Георгием Каламановым приняла участие в деловой программе семинара и познакомилась с последней информацией о ходе строительства выставочного комплекса.

Рабочий визит российской делегации в Милан является важным этапом подготовки участия России во Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2015, которая состоится в Милане с 1 мая по 31 октября 2015 года.

На ЭКСПО-2015 Россия представит павильон, который будет возведен на участке площадью 4170 квадратных метров рядом со Средиземноморским холмом. По замыслу разработчиков павильона, проект представляет собой «динамичную пространственную структуру, олицетворяющую молниеносное движение». При создании павильона планируется использовать «зеленые» технологии – конструкции из экологически чистых и натуральных материалов.

В работе российской секции на ЭКСПО примут участие крупнейшие отечественные компании и организации.

Источник:    http://www.tpp-inform.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.