Все новости

Ростехнадзор приглашает принять участие в обсуждении проекта нормативного правового акта

16 сентября 2014 в 10:24

В адрес Национального объединения проектировщиков поступило письмо председателя Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Владимира Грачёва с уведомлением о размещении на сайте «Regulation.gov.ru» информации для общественного обсуждения.

К общественному обсуждению предлагается проект нормативного правового акта «Административный регламент (ведомственный приказ) “Административный регламент по исполнению Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной функции по осуществлению контроля и надзора за соблюдением требовании промышленной безопасности при проектировании, строительстве, эксплуатации, реконструкции, капитальном ремонте, техническом перевооружении, консервации и ликвидации опасных производственных объектов, изготовлении, монтаже, наладке, обслуживании и ремонте технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах, транспортировании опасных веществ на опасных производственных объектах, а также при подготовке и переподготовке работников опасного производственного объекта в необразовательных учреждениях”».

Предложения по результатам общественного обсуждения вышеуказанного проекта приказа Ростехнадзора предлагается направлять до 22.09.2014 г. в письменной форме по адресу: ул. А. Лукьянова, д. 4 стр. 1, г. Москва, 105066, либо в электронной форме по адресу: 2upr@gosnadzor.ru.

Источник:    http://www.nop.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.