Все новости

Состоялось заседание Комитета по страхованию и финансовым рискам Национального объединения строителей

28 июля 2014 в 08:03

Под председательством Инны Матюниной состоялось заседание Комитета по страхованию и финансовым рискам Национального объединения строителей.

На повестку дня заседания были вынесены следующие вопросы:

  1. Утверждение положения о Подкомитете по рискам, связанным с причинением вреда физическим лицам.
  2. Рассмотрение регламента взаимодействия при обмене информацией между Подкомитетом по рискам, связанным с причинением вреда физическим лицам, Комитета по страхованию и финансовым рискам Национального объединения строителей и органами государственной власти.
  3. Утверждение концепции и положения третейского судопроизводства Комитета по страхованию и финансовых рисков.
  4. Формирование плана работы на 2015 г.
  5. Разное.

С докладом по первым двум вопросам повестки выступил Никита Загускин, заместитель председателя Комитета по страхованию и финансовым рискам, председатель Подкомитета по рискам, связанным с причинением вреда физическим лицам вследствие разрушения, повреждения объекта капитального строительства, нарушения требований безопасности при строительстве объекта капитального строительства, требований к обеспечению безопасной эксплуатации здания, сооружения (далее – Подкомитет). Он сообщил о ряде поступивших предложений по доработке положения о Подкомитете, которые будут учтены, и в текст будут внесены соответствующие редакционные правки. Подготовленный документ будет представлен на следующем заседании Комитета.

Источник:    http://www.nostroy.ru/articles/d...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.