Все новости

В журнале «Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» опубликовано интервью с Антоном Морозом о работе интернет-площадки «Vmeste.nop.ru»

2 сентября 2014 в 15:51

Разговоры о качестве строительства часто сводятся к нормативной документации. Каковы нормы, таковы проекты и объекты. И для того, чтобы обеспечить качество регламентирующей документации, в ее создании должны принимать участие как можно больше практикующих специалистов. С этой целью Национальное объединение проектировщиков и создало интернет-площадку для обсуждения нормативно-технической документации, позволяющую учесть точку зрения профессионалов строительной отрасли при актуализации действующих и разработке новых нормативных документов.

Корреспондент журнала «Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» побеседовал с руководителем аппарата НОП Антоном Морозом о том, что принесет свободный обмен мнениями при нормотворчестве, как реагируют профессионалы: проектировщики, строители и производители стройматериалов — на появление собственного информационного ресурса.

Источник:    http://www.nop.ru/news/bs_news/v...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.