Все новости

VII Международный Форум «Лес и человек»: лесной комплекс - инвестиции в будущее

20 октября 2014 в 11:09

VII Международный Форум «Лес и человек» пройдет 20-23 октября в ЦВК «Экспоцентр при официальной поддержке Правительства РФ.«ЛЕСДРЕВМАШ» – знаковое событие года для профессионалов в сфере деревообработки.

Выставка «Лесдревмаш» проводится с 1973 года. В этом году главное профессиональное событие в сфере деревообработки отмечает 40-летие с момента основания. Смотр организован ЗАО «Экспоцентр». Его соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, официальным партнером – ОАО «Центрлесэкспо». Выставка проводится при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

За этот период выставка добилась международного признания и заслужила высокий авторитет среди представителей отрасли. Свидетельством этого служит поддержка Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS.

Это крупнейшее в России, Восточной Европе и странах СНГ отраслевое событие входит в пятерку лучших мировых выставок по деревообработке. За весомый вклад в развитие отрасли и высокий уровень организации выставка «Лесдревмаш» отмечена Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Согласно Общероссийскому рейтингу выставочных мероприятий 2012–2013 гг. смотр «Лесдревмаш» признан лучшей выставкой России по тематике «Лес и деревообработка» во всех номинациях: «Международное признание», «Профессиональный интерес», «Охват рынка», «Выставочная площадь».

Специалисты отрасли выбирают площадку Экспоцентра, поскольку она является универсальной по своей оснащенности, что позволяет представлять в режиме эксплуатации любое самое современное и сложное оборудование для деревообрабатывающей, лесной и мебельной промышленности, в том числе энергоемкие и крупногабаритные экспонаты.

Источник:    http://www.tpp-inform.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.