Все новости

Заключение об оценке регулирующего воздействия на проект приказа Минэкономразвития России «О внесении изменений в требования энергетической эффективности в отношении товаров, используемых для создания элементов конструкций зданий, строений, сооружений, в том числе инженерных систем ресурсоснабжения, влияющих на энергетическую эффективность зданий, строений, сооружений, утвержденные приказом Минэкономразвития России от 4 июня 2010 г. № 229»

28 июля 2014 в 08:00

На сайте МЭР опубликовано Заключение об оценке регулирующего воздействия на проект приказа Минэкономразвития России «О внесении изменений в требования энергетической эффективности в отношении товаров, используемых для создания элементов конструкций зданий, строений, сооружений, в том числе инженерных систем ресурсоснабжения, влияющих на энергетическую эффективность зданий, строений, сооружений, утвержденные приказом Минэкономразвития России от 4 июня 2010 г. № 229».

Ознакомиться с документом по ссылке: http://www.economy.gov.ru/wps/wcm/connect/economylib4/mer/activity/sections/ria/result/2014072512


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.