Все новости

19 мая в рамках Международного метрологического форума «Метрология без границ» состоится сессия «Импортозамещение в приборостроении: примеры успешных проектов».

Сессия пройдет в малом пресс-зале Центра международной торговли с 10:00 до 14:30.

Организаторы – Всероссийская организация качества, Межотраслевой совет по прикладной метрологии и приборостроению при Комитете РСПП по промышленной политике и техническому регулированию.

Стратегический информационный партнер – РИА «Стандарты и качество».

На сессии с докладами о перспективных комплексных решениях в области автоматизации и метрологии, создании средств измерений отечественного производства, разработке и интеллектуальной и высокоточной контрольно-измерительной техники выступят представители ведущих российских научно-исследовательских институтов и центров, а также специалисты отечественных компаний – производителей метрологического оборудования.

С предварительной программой сессии можно ознакомиться по ссылке.

Подробная информация о форуме на сайте.

Источник:    https://ria-stk.ru/news/index.ph...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.